Standings Background Pattern Standings Background Pattern

Résultats

Pas de catégorie : Hommes
Année 2010 Course 21km
Classement Cls N° Dossard Nom & Prénom Nom Année de Naissance Année Sexe Sexe Catégorie Ctg Ville Ville Temps Temps
1
1411
FILALI TAYEB
1979 H 2 CONSTANTINE 52:23
2
1573
CHOUARFIA BENDHIBA
1977 H 2 ALGER 52:26
3
13
BOUCHICHA A/EL MOUMENE
1982 H 1 ALGER 52:38
4
1195
CHIBANI AZEDINE
1983 H 1 BOUMERDES 52:52
5
1879
NAOUI CHEIKH
1973 H 2 TIARET 52:56
6
31
YAHIA SAID
1974 H 2 ALGER 53:15
7
32
MOUSSAOUI SAMIR
1975 H 2 B B A 53:22
8
81
GUEDJATI ABDELLAH
1981 H 1 BECHAR 53:41
9
1720
SEMARA HEOUARI
1977 H 2 ALGER 53:43
10
30
MESLEM SAMIR
1976 H 2 ALGER 53:45
11
254
SAADI ADEL
1990 H 1 JIJEL 53:50
12
1521
BOUCHERBA LAALAM
1975 H 2 BEJAIA 53:58
13
29
AZAIDJ YAHIA
1972 H 2 MEDEA 54:00
14
533
SADEK MOURAD
1982 H 1 CHELGHOUM LAID 54:15
15
10
BOUZIANE KAIS
1978 H 2 FRANCE 54:18
16
1571
DJELLAL GHOULAM ELLAH
1975 H 2 ALGER 54:28
17
853
SDDIKI OKBA
1986 H 1 CONSTANTINE 54:39
18
1838
DRIOUCHE MOHAMED
/ H 2 TIZI OUZOU 54:43
19
1840
DJOUDAR HAMID
1976 H 2 TIZI OUZOU 54:57
20
1754
MOUMENE MOUSTAPHA
1979 H 2 TLEMCEN 55:14
21
1578
LOUDINI FODIL
1972 H 2 JIJEL 55:28
22
1657
ATAMNA SALAH EDDINE
1971 H 2 JIJEL 55:34
23
1651
LARKEM ABDELAZIZ
1972 H 2 JIJEL 55:34
24
2041
AMIRAT SAAD
/ H 3 JIJEL 55:41
25
753
BEN AZIZI EL HACINE
1986 H 1 JIJEL 56:02
26
1138
ABIZA AMINE
1981 H 1 BLIDA 56:24
27
2438
SEKHRI AZZEDINE
/ H 3 ALGER 56:30
28
657
SALEM DJAMEL
1984 H 1 SETIF 56:37
29
752
HAMDANI AHMED
1980 H 1 TISSEMSILT 56:44
30
534
BOUMESLAT SAMIR
1982 H 1 CHELGHOUM LAID 56:56
31
1415
ATAMNA ISMAIL
1974 H 2 BISKRA 57:00
32
1137
LEROUL MALEK
1986 H 1 TIZI OUZOU 57:06
33
15
MARTINEZ JUAN
/ H 3 ESPAGNE 57:14
34
44
CHIBOUNE A/RAHIM
1989 H 1 BEJAIA 57:18
35
1675
KARMADI AZDINE
1974 H 2 SETIF 57:22
36
1575
GOURARI MOHAMED
1978 H 2 ALGER 57:26
37
9
KHEZANE NORREDINE
/ H 3 FRANCE 58:04
38
1755
BOURGBA HOUARI
1976 H 2 TLEMCEN 58:06
39
1413
ACHOUR SALIM
1978 H 2 JIJEL 58:17
40
1830
BAKROUNE A/MOUMENE
1978 H 2 KHENCHELA 58:34
41
253
BERAHIA HAROUN
1990 H 1 JIJEL 58:37
42
1113
HATEM ABDELKADER
1981 H 1 TIZI OUZOU 58:45
43
55
SAYAH REDA
1982 H 1 BOUIRA 58:54
44
1574
TALEB MOHAMED
/ H 2 ALGER 59:10
45
530
BOULAACHOUR FATEH
1984 H 1 CHELGHOUM LAID 59:13
46
2180
REGUIG BRAHIM
/ H 3 CONSTANTINE 59:14
47
939
TAKEZNEUNT FAWEZI
1987 H 1 BEJAIA 59:32
48
1111
SAADAOUI ELAMRI
1985 H 1 B B A 59:37
49
1056
BOUDERBALA HOUARI
1982 H 1 ORAN 59:41
50
663
SOUAKRI FOUZI
1980 H 1 SETIF 59:46