Standings Background Pattern Standings Background Pattern

Résultats

Pas de catégorie : Hommes
Année 2009 Course 21km
Classement Cls N° Dossard Nom & Prénom Nom Année de Naissance Année Sexe Sexe Catégorie Ctg Ville Ville Temps Temps
1
27
MAZOUZ A/HAKIM
1975 H 2 BEJAIA 52:05
2
24
TAHLAITI HAKIM
1980 H 1 TIPAZA 52:18
3
23
ABED BOUALEM
1971 H 2 ALGER 52:30
4
999
ITIM NABIL
1982 H 1 CONSTANTINE 52:31
5
1604
MESSELM SAMIR
1976 H 2 ALGER 52:46
6
1850
NAOUI CHEIKH
1973 H 2 TIARET 52:46
7
1181
MOULAI SLIMANE
1980 H 1 NAAMA 52:48
8
371
SAADI ADEL
1990 H 1 JIJEL 53:05
9
45
AZAIDJ YAHIA
1972 H 2 ALGER 53:9
10
1847
BELKARDOUSS ALI
1977 H 2 ALGER 53:17
11
1837
ALI HADJ SAID
1978 H 2 CHLEF 53:20
12
43
KAHIA SABRI
1986 H 1 B.B.ARRERIDJ 53:37
13
1606
CHOUARFIA BENDHIBA
1977 H 2 ALGER 53:44
14
1886
DRIOUCHE MOHAMED
/ H 2 TIZI OUZOU 53:50
15
1889
DJOUDER HAMID
1976 H 2 TIZI OUZOU 54:04
16
1789
BELOUNIS ZOUHIR
1976 H 2 CONSTANTINE 54:40
17
28
BOULENOUAR RACID
1975 H 2 ALGER 54:41
18
12
ATMANA SALAH EDDIN
1971 H 2 JIJEL 54:44
19
1764
BEN CHOUITA BEN ACHOUR
1974 H 2 AIN DEFLA 54:58
20
976
MOUMEN MUSTAPHA
1979 H 1 TLEMCEN 55:00
21
1616
LARKAM A/AZIZ
1972 H 2 JIJEL 55:17
22
1265
ABED ELHACHEMI
1982 H 1 BEJAIA 55:18
23
720
SATTA MOHAMED
1981 H 1 SETIF 55:52
24
34
SAKHRI AZEDINE
/ H 3 ALGER 56:21
25
13
AMIRAT SAAD
/ H 3 JIJEL 56:25
26
725
LEROUL MALEK
1986 H 1 TIZI OUZOU 56:55
27
589
CHIBOUNE A/RAHIM
1989 H 1 BEJAIA 56:59
28
11
CHAADOU NOUREDDINE
1986 H 1 JIJEL 57:00
29
2494
ALEM AHCENE
/ H 3 BOUMERDES 57:11
30
2354
GOUFI MOHAMED
/ H 3 CONSTANTINE 57:25
31
1002
SAFSAF MEHENNI
1985 H 1 BEJAIA 57:31
32
1212
KABAR MOHAMED
1984 H 1 BEJAIA 57:32
33
1044
ARYED RIAD
1987 H 1 BEJAIA 57:38
34
1614
LOUDINI FOUDIL
1972 H 2 JIJEL 57:48
35
2136
REGUIG BRAHIM
/ H 3 BEJAIA 57:54
36
1020
AYADI A/GHANI
1986 H 1 BEJAIA 57:56
37
1888
SEGHIR AISSA ABDELKADER
1976 H 2 TIZI OUZOU 58:05
38
14
TALEB DJAMEL
1976 H 2 JIJEL 58:06
39
31
GUEGANO RAPHAEL
/ H 3 FRANCE 58:06
40
1780
BOUREGBA HOUARI
1976 H 2 TLEMCEN 58:15
41
974
TERBOUA MOHAMED
1984 H 1 TLEMCEN 58:33
42
1145
AMMOUR LYES
1982 H 1 ALGER 58:44
43
1692
TITOUS A/HAFID
1971 H 2 JIJEL 58:46
44
452
BOUZARA ELOUNAS
1989 H 1 SETIF 58:49
45
1229
ABBASI HICHAME
1984 H 1 SETIF 58:57
46
17
BOUTGHANE TAHAR
1972 H 2 JIJEL 59:9
47
1205
HATEM A/KADER
1981 H 1 TIZI OUZOU 59:27
48
1706
CHEDJARI ELMAR ALI
1974 H 2 CHLEF 59:28
49
2270
SAYAH MOHAMED A/REZAK
/ H 3 BOUIRA 59:32
50
33
KHELAF KAMEL
/ H 3 FRANCE 59:37