Standings Background Pattern Standings Background Pattern

Résultats

Pas de catégorie : Hommes
Année 2008 Course 21km
Classement Cls N° Dossard Nom & Prénom Nom Année de Naissance Année Sexe Sexe Catégorie Ctg Ville Ville Temps Temps
1
22
AZAIDJ YAHIA
1972 H 2 ALGER 47:16
2
1958
TAHLAITI HAKIM
1980 H 1 TIPAZA 47:25
3
1952
DRIOUCHE MOHAMED
/ H 2 TIZI OUZOU 47:26
4
1992
ATHAMNA NOUREDINE
1984 H 1 KHENCHELA 47:29
5
1668
HANK ESSAID
1972 H 2 JIJEL 47:57
6
12
ALI HADJI SAID
1978 H 1 CHLEF 48:15
7
1
MESLEM SAMIR
1976 H 2 ALGER 48:19
8
1956
ABADLIA A / KADER
1980 H 1 TIARET 48:21
9
2015
BENDEHIBA TAIR
1980 H 1 MOSTAGANEM 48:24
10
429
BOUKANDOUL ABDELHALIM
1985 H 1 BEJAIA 48:42
11
1597
SATA MOHAMED
1981 H 1 SETIF 48:49
12
2043
ITIM NABIL
1982 H 1 CONSTANTINE 48:54
13
5
TALEB MOHAMED
/ H 2 ALGER 49:21
14
1636
LARKEM A / AZIZ
1972 H 2 JIJEL 49:46
15
2013
BEHAT A / REZAK
1981 H 1 SETIF 49:53
16
4
CHOUARFIA BENDHIDA
1977 H 2 ALGER 50:10
17
1211
BALAIDI KAMEL
1980 H 1 BOUIRA 50:11
18
210
CHIBOUNE A / RAHIM
1989 H 1 BEJAIA 50:13
19
1467
NEZZAR LARBI
1974 H 2 BISKRA 50:23
20
1667
AMIRAT SAAD
/ H 3 JIJEL 50:38
21
577
AITAMRANE RACHID
1977 H 2 TIZI OUZOU 50:56
22
1633
LOUDINI FODIL
1972 H 2 JIJEL 50:59
23
21
TEHAMI ABBAS
/ H 3 ORAN 51:01
24
1103
AYADE ABDELGHANI
1986 H 1 BEJAIA 51:07
25
1180
YAHIAOUI TOUFIK
1989 H 1 BEJAIA 51:9
26
1153
MAIZIA RIAD
1984 H 1 BEJAIA 51:17
27
1077
ALEM AHCENE
/ H 3 BOUMERDES 51:37
28
1152
MECHNANE FAROUK
1986 H 1 BEJAIA 51:43
29
1994
GOUFI MOHAMED
/ H 3 CONSTANTINE 51:50
30
1276
MAOUNI AMER
1990 H 1 BEJAIA 52:01
31
1865
ABED BOUALEM
1971 H 2 JIJEL 52:04
32
2078
ALIOUNE KHELIFA
/ H 3 BATNA 52:9
33
2007
CHIA MUSTAPHA
1989 H 1 ALGER 52:14
34
146
SEMATI KAMEL
1972 H 2 SOUK AHRAS 52:23
35
1945
TERBOUAA MOHAND
1984 H 1 TLEMCEN 52:25
36
470
FEKAOUI FODIL
1975 H 2 BEJAIA 52:26
37
1917
KHARROUZI BRAHIM
/ H 3 ANNABA 52:27
38
1662
BOUTEGHANE TAHAR
1972 H 2 JIJEL 52:37
39
1468
NABET AHMED
1979 H 1 BISKRA 52:47
40
545
RABIA SOFIANE
1987 H 1 BEJAIA 52:51
41
1554
HETAH HOCINE
1979 H 1 TIZI OUZOU 52:53
42
922
BERKANI AKLI
1979 H 1 BEJAIA 52:57
43
644
AOUMER HOUARI
1975 H 2 ORAN 53:08
44
1213
SAYAH A / RAZAK
/ H 3 BOUIRA 53:11
45
1889
SEBTI A / MADJID
/ H 2 SOUK AHRAS 53:14
46
645
DJELLAL KARIM
/ H 3 ORAN 53:15
47
2032
AMOUR LYES
1982 H 1 ALGER 53:16
48
1916
SLIMANI NADIR
1982 H 1 ANNABA 53:17
49
1466
SIGA MAAUMAR
/ H 3 BISKRA 53:20
50
965
M'SILI BRAHIM
1981 H 1 BEJAIA 53:25